• Главная » 2013 » Май » 12
    29 Тур. Селеста - Злой Конь 2-4.

Голы: Дубровин, Якубов.
    Состав: Милкин - Виноградов, Грачев, Малыгин, Якубов, Акишев, Дубровин.

Ну что тут можно сказать, когда у нас все шансы выиграть, мы сами себе создаем неприятности. Уже на 2-ой минуте матча с не самым сильным соперником мы лишились лидера атак, Денис на ровном месте получил красную карточку. По первому тайму игра была примерно равной, моменты были и у нас и у ЗК, и справедливо закончилась вничью 1-1.
    Исход матча был предрешен в начале второго тайма, когда красную уже получил Никита, ответив на удар по ногам сопернику. Учитывая, что практически сразу травму получил Вова, нам просто некого было выпустить,в итоге почти весь тайм играли в меньшенстве. Тем не менее за 7 минут до конца мы повели 2-1 после гола Рамиля. Победный гол ЗК забил за 2 минуты до конца и счет стал 3-2. Четвертый же случилс ... Читать дальше »
    Просмотров: 435 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (11)