14 Тур. Селеста - НСКА 4-3.

Голы: Батраков - 3, Мурзагалиев.
    Состав: Милкин - Грачев, Рачилин, Виноградов, Малыгин, Иванов,
                 Мурзагалиев, Близниченко, Акишев, Батраков.

Неплохая игра, главное победили. Единственное, часто суетились и опять устроили нервную концовку.

Первый тайм был примерно равный, с моментами у обеих команд, но забили только соперники, в итоге к перерыву 0-1.
    Второй тайм начали очень активно, минут 10 владели преимуществом, создали много моментов и забили 3 гола. Но после этого вместо того, чтобы подержать мяч и спокойно доиграть, начался открытый футбол с массой момнтов у тех и других ворот. Думаю каждая из команд могла забить голов по 5-7 не меньше. В итоге 3-3 за несколько минут до конца матча. Казалось опять упустим победу, но Вова забил на последних минутах победный гол.

Что касается состава, то народу было много, получается 5 замен. Но опять же пунктуальностью мало кто отличился. К началу матча, кроме меня были только Дима и Андрей. В итоге, взяв 10 минут времени еле успели начать матч,  не в меньшинстве, правда и не оптимальным составом.

Одной из интриг следующей игры будет, кто забьет 200 гол за Селесту, сейчас их 199.
    Просмотров: 336 | Добавил: Ros_Timmer | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 131 2 »
    13 Ros_Timmer
    Всем привет, вроде на треньке должны были всем сказать, где и когда игры?
    У нас 2 спаренных игры, быть всем пораньше, около 11.

Что касается,сайта, то я уже говорил, писать информацию для 2- человек, имеет ли смысл?

12 князь
    Спасибо

10 князь
    Паш , ты сейчас болеешь , я думаю у тебя есть возможность выкладывать информацию по поводу игр , это без упреков и обид , а то , я, захожу на сайт , а там не удается открыть нашу лигу

11 willy
    http://www.mfll.lfl.ru/club1101  попробуй по ссылке. вообще у меня все выбирается. там просто необходимо выбирать города и лигу