Состав: Грачев, Виноградов, Малыгин, Милкин, Черняк, Дубровин.

Просмотров: 348 | Добавил: Ros_Timmer | Рейтинг: 0.0/0
    12 Che23
    Паштет, а можно как-то закрыть страницу???
    что б эту херню не писали))

11 князь
    Нет, если на первой недели отрезать себе одну ногу , на второй вторую ногу , на третьей руку , а на четвертой вторую руку , тогда наверняка получится

3 князь
    Может быть в таких случаях принимать тактику от обороны , как мы сыграли со стандартом в кубке вроде действует...

4 Spoonge
    От обороны могли сыграть бы только на 0:0... и то это очень тяжело, практически нереально. Мяч суко коварно скользкий, соперник с заменами нас бы по любому ушатал под конец, все таки без мяча бегать тяжелей, чем с мячом. А без Паши или Дэна в атаке (других кандидатов, кто за мяч зацепится в центре и хоть как то разгонит атаку я не вижу, был Вова-рокер, но он ща уже история), нам с Женьком (ну мне то уж точно) тяжело напрягать соперника 2 тайма в стиле Аршавина в лучшие его годы. Меня хватает только на первые пять минут - пару рывков и пару возвращений назад... потом я сдыхаю и все начинает плыть перед глазами, реально становиться похуй на все... лишь бы не выплюнуть собственные легкие!;))))) Я на данный момент самый худший игрок по всем показателям... а статистика штука - точная, ее не обманешь!;)))

6 Spoonge
    И то спасибо Вовану и Диме, первый - мотор ты наш ненаглядный, второй - кипер, какой есть, но кипер, если бы не они - лететь бы нам со счетом 20:0!!! Вован все подчищал за нами в оборонке, второй тащил, что мог - при условии, что всю ночь бухал!!! А так в отсутствие замен, при отсутствии центра и при наличии нулевой физики - как результат 4:0 от "Цревны звезды"! Команда техничная, крепкая, сыгранная, с центром и заменами - хороший, добротный середняк!
    НУ по крайне мере первый тайм отбились более или менее...1:0, без опасных моментов у ворот соперника. потом поплыли... но под конец запороли 1000% момент - ну это в нашем стиле. Если ебать - то королеву, если проигрывать - то жизнь!;((( Короче - все по делу... Мы когда на поле выходили, сразу было понятно, без шансов, это я не как пессимист заявляю, просто реально расклад приблизительно сразу виден... либо 50/50, либо 100/0!;)))))))

2 Ros_Timmer
    Ну оманда не слабая, но ничего особенного, первый тайм еще ничего, на второй сил не было у ребят, так как без замен.