Перенос 1-го круга. Селеста - Гесэр 5-11.

Состав: Грачев - Грищенко, Рачилин, Милкин, Щукин,Батраков.

19 Тур. Селеста - ППР 2-12.

Голы: Батраков, Рачилин.
    Состав: Милкин (Грачев) - Грищенко, Рачилин, Грачев (Милкин), Щукин, Батраков.

Ну что ж, в предвирие новогодних праздников, с составом у нас были проблемы, а учитывая 2 спаренные игры с не самыми слабыми соперниками, можно было ожидать примерно такого исхода.

2 причины таких результатов нехватка физики и неорганизованность в защите. Первый тайм с ППР сыграли очень достойно (2-3) и по игре все было довольно нормально, но на второй тайм сил не хватило, перестали успевать за игроками. Минут за 7 до конца мы даже поменялись с Димой в воротах, замен все таки не хватало.

По второй игре, все также было довольно неплохо, первый тайм, если не ошибаюсь играли 2-3 также. Второй провели на встречных курсах, но проиграли только из-за начала тайма и неразберихе в защите (на первой тренировке в НГ это обсудим, лично у меня кроме как недоумения эта ситуация не вызвала никакой больше реакции). За несколько минут второго тайма мы пропустили 5 голов и судьба матча была решена.

Я сегодня прилично времени побегал в поле и если бы побольше сыгранности с партнерами, думаю мог забить еще несколько голов. В целом же сегодня все грешили неточными передачами в завершающей стадии, а так глядишь во второй игре могли забить не меньше Гесэра.

Всех с наступающими праздниками!
    Просмотров: 357 | Добавил: Ros_Timmer | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 Виктор
    .....................РЕБЯТА! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!И побольше удач и не только на поле!

4 князь
    Друзья! Всех с наступающим новым годом желаю всем крепкого здоровья , игр без травм , чтобы мы забивали больше , чем пропускали , семейного благополучия и побольше счастья в новом году

3 князь
    А то , что капитан вышел на поле с больной ногой , это вина каждого в команде в  независимости  был он на игре или нет . Надо Пашу беречь в том числе на тренировке , особенно тем кто летит на него , не думая о последствиях

2 князь
    Без обид , но команде не хватает своих лидеров Дена Акишева , Владимира Виноградова и Ярика Михеева (хоть и нервный , но явно лидер )

1 князь
    По поводу неразберихи и недоумения могу сказать одно на тренировке  такое было два раза команда явно слабее противника наклепало сопернику за первые десять минут не менее пяти голов , а потом пришли в сознание отыгрались . Друзья не будем забывать , что играли с сильными командами , так что не так все и плохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.