МФЛЛ.28 Тур
    28 Тур. Селеста - Ф.М.К. 3-1.

Голы: Акишев-3.
    Состав: Милкин - Виноградов, Грачев, Якубов, Рома, Акишев.

Всех с победой! Спасибо всем, кто приехал. Сыграли сегодня хорошо, особенно во втором тайме.
    Денчик наш мотор, опоздал сегодня на половину первого тайма правда негодяй, но с его приездом стало сразу легче, здорово тащил мяч вперед и создавал моменты, особенно хотел бы отметить Диму - на мой взгляд провел один из лучших своих матчей за все время, также отдельное спасибо травмированным и приехавшим на игру с температурой.
    Ура товварищи, даже Йокерит после матча, отметил наш прогресс, заявив, что тренировки с ними дают результат. Главное не расслабляться!

Завтра выложу видео игры вконтакте нашей группы, спасибо оператору).
    Просмотров: 399 | Добавил: Ros_Timmer | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 111 2 »
    11 виктор
    Привет!Про ВКР ...знаю.Они решили перейти в другую лигу. 8х8.Есть еще причина но,прошу прощения - это не моя тайна.Обещал молчать!

10 Ros_Timmer
    Все очень просто,ФК ВКР снялся с Чемпионата, возможно Виктор лучше знает причины, т.к. там играют Андрей и Игорь.
    Ближайший матч у нас будет 11 мая, время напишу после праздников, когда утвердят календарь.

9 князь
    Виктор ! Паша имеет ввиду социальную сеть " вконтакте" , там наша группа называется "ФК Селеста " , если вы там зарегистрированы , то без проблем найдете , а если нет то попрубуйте через кого-нибудь, кто есть "вконтакте"

8 князь
    Действительно на офицальном сайте стоит технарь 5:0 , так что всех с очередной победой

7 виктор
    Поздравляю!!!!!! А где это в контакте?

6 willy
    Я смотрю и игра,которая в запасе у нас была. тоже ушла. я так подозреваю ,что ВКР отказался играть на первые майские. Паша поправит ,если я ошибаюсь)

5 князь
    Паша , а откуда у нас еще 3 очка появилось или я что-то не догоняю???????

4 Yaro
    Горжусь вами, в мае всех будем рвать!

3 willy
    Пашка красава однозначно))  да неплохо поиграли, так много я давно уже не бегал. "Больным" выздоровления, надюсь мы вас сегодня не доконали)

2 князь
    Кстати о Диме у него 2 передачи , прошлый раз гол по-моему он набрал замечательную форму