6 Тур. Селеста - Крылатское 2-7.

Голы: Грачев, Батраков.
    Состав: Милкин - Виноградов, Щукин, Малыгин, Грачев, Акишев, Батраков, Ченцов.

Пусть немного с опозданием, но поделюсь соображениями о прошедшей игре.

Играли с лидером нашей лиге, который довольно легко расправился со всеми соперниками в предыдущих турах. Честно говоря, после прошлой игры, которая была безвольно проиграна, ничего хорошего от этой я не ждал. Повторятся не буду, но по игре в прошлом туре я уже высказался, так играть нельзя, лучше вовсе не выходить на поле.

В общем-то беспокоиться было отчего, к началу игры, которую итак затянули на 10 мин, нас было четверо (Милкин- Виноградов, Щукин, Батраков), несмотря на то, что в итоге было 3 замены. С дисциплиной опять проблемы.... В итоге в меньшинстве мы отыграли минут 10, результат 0-1, все молодцы отстояли ворота на ура до приезда опоздавших.

Что касается самой игры, то это был безусловно лучший наш матч в сезоне пока, ни к кому не могу предъявить претензий, все старались, многое получалось, жаль снова забили мало, моментов было достаточно. Уверен сыграй мы в такой в футбол в предыдущей игре - результат был бы другим.
    Давайте же также выкладываться, лучше чаще и больше меняться и играть предельно внимательно всю игру, а не брать "тайм ауты" гуляя пешком по полю и наблюдая, как соперник разыгрывает большинство!

Единственное, что не понравилось, так это тенденция "заваливать"концовку игры.  К началу второго тайма счет был 1-4 и минут 10 так и держался, причем у нас было прилично моментов, чтобы сравнять и даже выйти вперед. В конце же опять многие плюнули на защиту и просто перестали возвращаться, как итог 3 гола за последние 3 минуты, а могло быть и больше.
    Давайте с этим заканчивать! честно надоело доставать из сетки кучу мячей в последние минуты, если кто смирился с поражением и не хочет продолжать играть - уходите на замену, подставлять остальных нежеланием закончить достойно игру просто некрасиво.

Подводя итог, скажу, что надежду, что начнем играть лучше не теряю, нужно только стараться. Очень надеюсь, что в эту субботу в игре с МТС-2 сыграем еще лучше. Избежим не нужных ошибок в обороне и наконец сможем забить свои голы.

Игра в субботу, в 16-30 на Говорова.