МФЛЛ. 7 Тур.
    7 Тур. Селеста - МТС-д 2-6.

Голы: Батраков, Грищенко.
    Состав: Милкин - Грищенко, Малыгин, Щукин, Батраков.

Очередное поражение, играли на поле, которое все в лужах, замен не было. Как обычно в последние несколько минут, когда все устали, нам набросали голов и довели счет до разгромного.
    Что делать, надеюсь уже к следующей игре сможем привлечь усиление, подвижки небольшие в этом вопросе есть. В команду нужно 2-3 новых человека, которые будут постоянно ездить.
    Просмотров: 280 | Добавил: Ros_Timmer | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6 willy
    Присоеденюсь к команде 5-6 октября)  не отказал себе в удовольствии сгонять к бабушке с дедушке)) народ нужен, спору нет, который только будет ездить, 2 четверки это нормальная игра, вышел, выложился на 4-5 минут, как заводной, пошел передохнул...даже если не устал, частые смены не дают сопернику привыкнуть к манере игры оппонента и они постоянно будут под прессингом))) ну это мое мнение, примерно так произошло с моим голом, я вышел свежий , они такого не ожидали , сразу начел прессинговать, и результат гол)