• Главная » Архив материалов
    28 Тур. Селеста - Ф.М.К. 3-1.

Голы: Акишев-3.
    Состав: Милкин - Виноградов, Грачев, Якубов, Рома, Акишев.

Всех с победой! Спасибо всем, кто приехал. Сыграли сегодня хорошо, особенно во втором тайме.
    Денчик наш мотор, опоздал сегодня на половину первого тайма правда негодяй, но с его приездом стало сразу легче, здорово тащил мяч вперед и создавал моменты, особенно хотел бы отметить Диму - на мой взгляд провел один из лучших своих матчей за все время, также отдельное спасибо травмированным и приехавшим на игру с температурой.
    Ура товварищи, даже Йокерит после матча, отметил наш прогресс, заявив, что тренировки с ними дают результат. Главное не расслабляться!

Завтра выложу видео игры вконтакте нашей группы, спасибо оператору).
    Просмотров: 398 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (11)

Просмотров: 315 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

В эту субботу не играем
    Просмотров: 1182 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

26 Тур. Селеста - MP-Team 2-10.

Голы: Черняк, Савидов.
    Состав: Милкин - Виноградов, Малыгин, Грачев, Щукин Акишев, Савидов, Черняк.

Несмотря на то, что играли против неслабой команды, в первом тайме сыграли абсолютно нормально и по игре и по счету (2-3) и шансы выиграть в игре естественно были. Что случилось во втором тайме, понять трудно, все побежали атаковать и напрочь забыли про оборону, в итоге и сами не забили, хотя был не один стопроцентный момент и в свои ворота наполучали полную авоську, практически каждую минуту  были выходы 3 в 2 или 2 в 1, в итоге 0-7 во втором тайме.
    Просмотров: 504 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (1)

25 Тур. Селеста - Стандарт 5-0 (технарь).

Исход матча был заранее предрешен, поскольку Стандарт приехал на игру в меньшинстве. Поэтому неудивительно, что всю игру мы провели в атаках. Судьбоносный момент наступил за несколько минут до конца матча, при счете 12-0 в пользу Селесты. Игрок команды Стандарт получил вторую ЖК и был удален с поля. Согласно регламенту, команда не может продолжать игру втроем - как итог Стандарту было засчитано техническое поражение. Больше всех растроился Женя, забивший 7 голов, так как статистика будет аннулирована)

Всех с очередной победой, продолжаем в том же духе!

Просмотров: 334 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (7)

24 Тур. Селеста - Сойка 5-3.

Гол: Черняк-2, Акишев, Савидов, автогол.
    Состав: Милкин - Виноградов, Малыгин, Грачев, Якубов, Акишев, Савидов, Черняк.

Всех с победой! Сегодня много расписывать не буду, нужно идти отмечать такое дело) Все молодцы, желание бороться до конца было у всех и на игру был отличный настрой!

P.S. 20-я победа нашей команды
    Просмотров: 5082 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (6)

23 Тур. Селеста - ХП Йокерит 3-2.

Гол: Черняк, Михеев, Савидов.
    Состав: Милкин - Виноградов, Михеев, Грачев, Якубов, Дубровин, Савидов, Черняк.

Браво! Сегодня команда показала наконец, что может играть на равных с лидерами и обыграть любого соперника в лиге. На поле выглядели действительно очень неплохо, несмотря на то, что противостояла нам команда Йокерит, по праву занимающая 1-е место в лиге. На протяжение всего матча практически не уступали ни в чем противнику, лишь во втором тайме, вернее второй его части уже подсели, но это можно списать на усталость. Очень кстати были забиты 2 гола в контратаках в этот отрезок времени. В целом же матч оставил положительные эмоции, победа, да еще над лидером лиги, как может не радовать. Сегодня на игру приехал п ... Читать дальше »
    Просмотров: 381 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (8)

22 Тур. Селеста - Войка 1-6.

Гол: Черняк.
    Состав: Милкин - Грачев, Малыгин, Щукин, Акишев, Черняк.

Что тут скажешь, очень много провалов в защите (выходы 2 в 1, 3 в 2), сложно было успевать за быстрыми и техничными игроками Войки, особенно за лучшим бомбардиром лиги. Начали хорошо, в основном все начало матча прошло в наших атаках, но потом инициатива перешла к сопернику. Если брать игру в целом, то в первом тайме еще неплохо боролись, но во втором видно было, что подсели и атаки на наши ворота были все чаще. В общем рузультат по делу. Я сегодня дебютировал полную игру в раме, надеюсь, что не сильно подпортил, сам думаю, что в половине случаев из 6 мог бы наверное спасти, но не хватило опыта игра в воротах при выходах один на один, да и реализация и точность игроков Войки впечатлила (особенно гол, когда меня перекинули).  В общем под ... Читать дальше »
    Просмотров: 330 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (3)

21 Тур. Селеста - Зорд 3-1.

Голы: Черняк-2, Михеев.
    Состав: Малыгин (Милкин) - Виноградов, Михеев, Новиков (Малыгин), Черняк.

Выиграли по делу, хотя опять же забили очень мало из того, что могли. Зорд ничего особенного не показал, даже у нашей "везучей" команды сегодня проблем практически не было. После 1-го тайма было 3-0, во втором соперник не создал практически моментов, пришлось мне им немного помочь забить гол престижа)
    P.S. Миша получил травму в конце 1-го тайма, надеюсь, что несерьезную, поэтому пришлось мне встать в раму, надеюсь, что не сильно подвел, хотя пустил ляп конечно.
    Просмотров: 344 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (3)

20 Тур. Селеста - МИФ 2-4.

Голы: Черняк, Новиков.
    Состав: Грачев, Виноградов, Михеев, Малыгин, Новиков, Черняк, Дубровин, Акишев.