19 Тур. Селеста - Црвена Звезда 0-4.

Состав: Грачев, Виноградов, Малыгин, Милкин, Черняк, Дубровин.

Просмотров: 347 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (12)

Друзья.
    Сейчас наступает перерыв в играх и тренировках до 19 января. Прошу всех подумать и отписать до этого времени относительно тренировок в новом году. От каждого нужен ответ на следующие вопросы:
    1. Буду ли я посещать тренировки по будням (Постоянно/не смогу).
    2. Удобные дни и время тренировок, в которые буду приезжать.
    Просмотров: 479 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (9)

16 Тур. Селеста - Феникс 3-4

Голы: Малыгин, Михеев, Щукин.
    Состав: Якубов - Милкин, Малыгин, Михеев, Щукин, Черняк.

Феникс играл в меньшинстве, поэтому сами виноваты, что не сумели выиграть. После 1-го тайма вели 3-1, но во втором тайме в дело вступил судья, сломавший своими решениями всю игру. Комментировать это даже не хочется, те кто был все видели сами.
    Просмотров: 345 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (6)

15 Тур. Селеста - Соулхэм 2-2

Голы: Михеев, Виноградов.
    Состав: Грачев - Виноградов, Милкин, Малыгин, Новиков, Михеев, Акишев, Черняк.

Игру комментировать не буду. В общем по первому кругу результат неудовлетворительный, во втором надо прибавлять и думаю мы сможем это сделать. Набрали всего 12 очков, во втором круге нужно как минимум в 2 раза больше.
    Просмотров: 317 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (6)

14 Тур. Селеста - Злой Конь 2-5

Голы: Черняк -2.
    Состав: Грачев - Виноградов, Милкин, Щукин, Новиков, Черняк.

Да, такого кол-ва моментов с нашей стороны я не припомню) Но играли сегодня неплохо, на мой взгляд лучшая игра в сезоне, несмотря на поражение. Плюс конечно было очень сложно играть на льду.
    Просмотров: 272 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (9)

13 Тур. Селеста - Ф.М.К. 2-2

Голы: Черняк, Акишев.
    Состав: Грачев - Виноградов, Милкин, Акишев, Черняк, Якубов.

Если быть объективным, то счет по игре, которая была равной. Много хороших моментов не реализовали они и мы. На высоте сегодня был Дима Грачев, сыгравший в воротах просто здорово.
    Но все равно обидно, так как вели в счете, да и уже при счете 2-2 имели несколько отличных моментов, чтобы выиграть.
    Наши бомбардиры (Черняк и Акишев) забили по 10-му голу в сезоне.
    Просмотров: 267 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (3)

12 Тур. Селеста - Премьершип 4-4

Голы: Черняк-2, Михеев-2.
    Состав: Грачев - Виноградов, Милкин, Новиков, Михеев, Черняк, Якубов.

Игра конечно вышла средненькая, но проиграли очень обидно. Минут за 6 до конца вели 3-1 и вроде должны были довести дело до победы, но пропустили 2 нелепых гола. На последней минуте забили и, казалось победа уже у нас. Но в последнее мгновение матча получили совсем необязательный пенальти в свои ворота, после которого времени не было даже провести атаку. Итог - ничья.
    Просмотров: 246 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

11 Тур. Селеста - MP-Team 1-9

Гол: Михеев.
    Состав: Малыгин - Виноградов, Михеев, Новиков, Милкин.
    Просмотров: 274 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (4)

10 Тур. Селеста - Сойка 4-6

Голы: Михеев-3, Акишев.
    Состав: Грачев - Щукин, Михеев, Малыгин,Новиков, Акишев, Милкин, Черняк.

Обидное поражение, так как пропустили почти все голы, которые не должны были пропускать, а сами снова много не забили. Особенно провальным был первый тайм (2-6) и его начало,когда за первые 5 минут, нам влетело практически все (счет был 0-4). А так в общем по игре все было довольно неплохо, старались комбинировать, игать в пас и часто получалось. Жаль не удалось додавить в конце, хотя моменты были, плюс подкосило удаление, заканчивали в меньшинстве.
    Просмотров: 328 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (8)

3 Тур. Селеста - Юпитер 3-5

Голы: Акишев, Милкин, Черняк.
    Состав: Грачев -
    Виноградов, Михеев, Малыгин,Новиков, Лопатин, Акишев, Милкин, Черняк.

Обидное поражение, вели 2-1, потом было 3-3. Почти все голы пропустили на контратаках после грубых ошибок. В общем играли неплохо, мое мнени ... Читать дальше »
    Просмотров: 296 | Добавил: Ros_Timmer | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (1)